05.03.2024

В Тульской области в 2023 году упал спрос на репетиторов

В Тульской области в 2023 году спрос на репетиторов упал почти в полтора раза по сравнению с предыдущим периодом,

В Тульской области в 2023 году спрос на репетиторов упал почти в полтора раза по сравнению с предыдущим периодом, приводят данные аналитики платформы онлайн-рекрутинга hh.ru

В прошлом году в Тульской области работодатели разместили более 56 вакансий для репетиторов, что по сравнению с предыдущим годом (80 вакансий), говорит о спаде спроса.  Но предлагаемая им медианная зарплата выросла и составила 72 тыс. рублей против 40 тысяч в 2022-м.

Чаще всего в Тульской области репетиторов ищут коммерческие образовательные центры для проведения подготовки как при личных встречах, так и онлайн. Более чем в половине случаев для этого требуются кандидаты с опытом от года до трех лет, 16% работодателей рассматривают репетиторов с стажем работы от трех до шести лет, 5% готовы взять на работу только кандидатов как минимум с шестилетним опытом. При этом в 28% работодатели могут пригласить соискателя без опыта.

Полный рабочий день предлагают в 45% вакансий, работу в удаленном режиме могут предоставляют в 39% случаев, а возможность гибкого графика есть у 14% работодателей.

Автор новости Екатерина Фоменкова

Последние новости

Вильфанд сделал прогноз на майские: готовьте купальники, уже можно загорать

Руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд отметил, что в некоторых регионах страны ожидается аномальная жара.

Алексей Дюмин поздравил десантников с 80-летием легендарной 106-й гвардейской воздушно-десантной Тульской Краснознаменной ордена Кутузова дивизии

26 апреля в Туле прошло торжественное построение легендарной 106-й гвардейской воздушно-десантной Тульской Краснознаменной ордена Кутузова дивизии в честь 80-й годовщины формирования.

Алексей Дюмин провел заседание Комиссии Госсовета по направлению «Промышленность»

24 апреля Губернатор Алексей Дюмин провел заседание комиссии Госсовета РФ по направлению «Промышленность».

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *