04.03.2024

Квартиры и машины тульских должников продадут на аукционе

Общая сумма арестованного имущества составляет больше 37 млн рублей Имущество тульских должников на сумму свыше 37 млн рублей продадут на аукционе.

Общая сумма арестованного имущества составляет больше 37 млн рублей

Имущество тульских должников на сумму свыше 37 млн рублей продадут на аукционе. Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по области.

14 марта с молотка пойдут жилой дом в Плавске, нежилое помещение в Туле, комната в 3-комнатной квартире в Новомосковске и квартиры в разных районах области. Общая сумма арестованного имущества составляет 20 млн 452 тыс. рублей.

Следующие торги пройдут 25 марта. На них выставят товары на 17 млн 577 тыс. рублей. В эту сумму входят автомобили Peugeot 308, LADA Granta, Lada Kalina, квартира в Ефремове, земельные участки в Туле, Алексине и Кимовске, гараж в Богородицке и столовая в Щекино.

Автор: Первый Тульский

Последние новости

Путин: показатели экономики начала года в России превысили прогнозы

Фото: kremlin.ru Показатели российской экономики в начале текущего года оказались выше прогнозов правительства, ЦБ и экспертов.

Инвесторам презентовали перспективные площадки для развития туризма в Тульской области

Фото: tularegion.ru 26 апреля состоялась встреча заместителя председателя Правительства Тульской области Григория Лаврухина с предпринимателями.

В Туле на улице Оружейной закрыли палатку с шаурмой из-за нарушения санитарных норм

Управление Роспотребнадзора провело санитарно-эпидемиологическое расследование.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *